Возобновлять старый канал - это плохо?

Здравствуйте, у вас на форуме прочитала, что вроде как возобновлять старый канал - это плохо? У меня есть свой канал, с ним связан мой личный бренд, но я его забросила, около года там нет видео. Подписчиков очень мало, но 100 есть, хотела возобновить видео, и прочитала ваш ответ другому пользователю. Почему лучше создавать другой канал?

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
Добрый день. Нужно смотреть в комплексе. Т.е. какое состояние сейчас у канала, есть ли предупреждения, какая история была, накрутки и прочее. В большинстве случаев проще создать новый канал, развивать его уже с нуля и не переживать. При регистрации нового канала используйте новую учетную запись Google и новый номер телефона.

Добрый день. Нужно смотреть в комплексе. Т.е. какое состояние сейчас у канала, есть ли предупреждения, какая история была, накрутки и прочее. В большинстве случаев проще создать новый канал, развивать его уже с нуля и не переживать. При регистрации нового канала используйте новую учетную запись Google и новый номер телефона.
не было предупреждений, канал не накручивался, подписчики прибавляются сами, пока ничего не выкладываю, потому что контент хороший был. Думаю, что лучше такой канал продолжать? там есть своя аудитория, которая комментит и ждет видео

не было предупреждений, канал не накручивался, подписчики прибавляются сами, пока ничего не выкладываю, потому что контент хороший был. Думаю, что лучше такой канал продолжать? там есть своя аудитория, которая комментит и ждет видео
я заметил, что если у канала небыло плохой истории, а просто была некая пауза в загрузке роликов, то они проще стартуют в плане - добавляете ролики и просмотры у вас быстрее набираются чем с новых каналов.