Теги канала

Здравствуйте, Стас! Пересмотрела почти все Ваши ролики про продвижение каналов на Ютюб. Но ответ не нашла. Вопрос такой: мой канал называется ClubNiki DomiNiki , и если писать все маленькими буквами на англ языке, то все прекрасно находит. НО если написать на русском, то НИЧЕГО не выдает, ни канал, ни видео, я даже до конца пролистала по запросу. И самое интересное, если написать "клубникидоминики" без пробела - то все видео отображаются, как на ютюбе, так и в поисковике гугл. Почему ютюб не понимает пробел? Я уже не знаю как и что написать в тегах, чтобы находило канал. Помогите, пожалуйста.

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
В тегах канала обязательно должны присутствовать теги: "клубникидоминики" "клубники доминики" "ClubNiki DomiNiki" "clubniki dominiki" и далее по теме канала и роликов. После внесения изменений результат будет виден не сразу, нужно, чтобы новые данные проиндексировались YouTube.

Спасибо большое за ответ! Теги были такие: "клубники доминики", "clubniki dominiki", "Klubniki Dominiki", "доминика клубника", "клубника доминика", и другие о чем канал. Но не было без пробела.. попробую добавить и такой) может все получится...

А еще вопрос, никак не могу найти ответ. В тегах есть разница заглавная буква или маленькая? Обычно все пишут маленькими, но бывают же и случаи, где пишут и с большой. А если кэпс лок... Как много нюансов с этими тегами))

И еще слышала, что имеет значение какие-то теги прописывать в самом начале, какие-то в конце. Но сюда я не углублялась

Stas Bykov

Administrator
Команда форума

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
И еще слышала, что имеет значение какие-то теги прописывать в самом начале, какие-то в конце. Но сюда я не углублялась
Да, сначала пишем теги, которые относятся к видео, в порядке убывания частоты запросов, далее теги плейлиста, затем общие темы из этого направления, далее направления канала, далее название канала или свой бренд.