Не 3 отдельных сайта, а сайт с 3-мя темами.

Добрый день Стас, мне кажется вопрос интересный, но не могу найти ответа, помоги разобраться пожалуйста. Я вначале думал завести три сайта:
1- блог о путешествиях
2- помощь как создать свой сайт ( блог ) для путешествий и заработать на нём ( хотя ещё своего нет даже )
3- Кулинарный блог.
Но решил, почему все сайты не оптимизировать между друг другом, как я вижу и представляю себе.
Создаю сайт скажем travel.ru на котором есть вкладка:
-мои путешествия
-помощь по созданию маршрута
-Кухни народов мира ( в котором буду показывать рецепты и способы приготовления этих блюд )
-Как заработать на блоге в путешествиях
( через некоторое время разобравшись полностью в этой теме )
Тем самым я объединяю 3 разных сайта в один.
Есть возможность выжить у такой идеи и приносить доход + трафик ? ( Спасибо за ответ )

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
Есть возможность выжить у такой идеи и приносить доход + трафик ? ( Спасибо за ответ )
Да, придерживаясь направления путешествий делай все на одном сайте. Просто будут разные рубрики.
На всех трех темах можно хорошо зарабатывать и по отдельности, трафик на них есть, главное грамотно раскрутить сайт.

Спасибо большое, честно, переживал сильно, что не одобрите затею. Получается три отдельные рубрики это три отдельные кнопки на главной странице сайта будут и каждую по своему продвигать и раскручивать?! И модет получится так, что на один сайт будут заходить разных трафик, трафик который ищет кулинарию, трафик который ищет путешествия и который ищет как создать сайт? Просто идея пока зародилась в голове, а как все будет даже чуть-чуть не представляю 😉

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
Да, у меня на блог тоже идет разный трафик: продвижение в вконтакте, instagram, инфобизнес, создание сайтов и прочее...) Главное чтобы общая идея сохранялась. У меня интернет-маркетинг, у тебя путешествия.

Да, у меня на блог тоже идет разный трафик: продвижение в вконтакте, instagram, инфобизнес, создание сайтов и прочее...) Главное чтобы общая идея сохранялась. У меня интернет-маркетинг, у тебя путешествия.
Спасибо, уже порекомендовал знакомым подписаться на тебя!!!!