Макхост

Доброго времени суток! Опять то же самое сутки прошли но не открывается. Во вкладке Управление услугами в разделе сайты кликаю на название своего сайта но он не открывается. Может я в начале делала,что то не так? и имеет смысл все сначала сделать?
но за домен я заплатила. Вообщем не понимаю, что происходит. Подскажите пожалуйста, что же все таки делать? Whoistory.com пишет ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ, ДЕЛЕГИРОВАННЫЙ, НЕПРОВЕРЕННЫЙ. Так и должно быть? В поддержке вычитала жать 4-48 часов. Буду ждать сегодня в 22 по моему времени еще раз зайду.

Последнее редактирование:
Доброго вечера, Стас подскажи пожалуйста, весь инет облазил, тема envo blog, ищу как удалить автор admin, уже в коде удалял author и плагины устанавливал, то пропадет слово admin а автор остаётся, то ничего не меняется. Как убрать. Авторadmin с сайта? Заранее огромное спасибо.
А и ещё не получается через код сделать так, чтоб картинка открывалась на сайте только больше становилась и затесняла страницу, открывается в черном файле на новой странице или же на этой, но так же в черном. Touristasblog.ru
И наверно ещё вопрос как сделать так чтоб убрать копии фотографий добавленных ?
Спасибо спасибо спасибо

ООО И вот еще что за корень сайта? и путь установки в корень сайта. Я его не писала для установки WordPress.
Думаю по этому и не открывается. Дело в том, что я не знаю как этот путь указать. Мне бы по шаговую расшифровку
Очень прошу помогите.

МАКХОСТ С ДРУГОГО РЕГИОНА МОЖНА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ? ТАМ НИ МОГУ ВВЕСТИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ