Макхост

Стас, добрый день. Посмотрел многие твои обучающие уроки, но не нашел ответа, скажи пожалуйста, на макхост можно пойти со своим доменом? Или обязательно там надо регистрировать новый?

Скажи пожалуйста, кроме покупки хоста и домена, ещё есть затраты? Плагины разные может ещё что-нибудь? И цены можно уточнить.

Stas Bykov

Administrator
Команда форума

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
кроме покупки хоста и домена, ещё есть затраты? Плагины разные может ещё что-нибудь? И цены можно уточнить.
Зависит от проекта. В большинстве случаях хватает стандартного набора плагинов + бесплатные.

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
Спасибо за ответ.Да манипуляции были,вообщем похоже разобрался -удалил вордпресс истарый ненужный сайт улетел -на таймвеб, после нормализовалось и на макхосте.

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
Отлично!

доброго времени суток !! я новичок в созданий сайтов и в продажах их у меня возник вопрос такой вот я зарегистрировался на mchost.ru взял на три месяца бесплатно создал 5 сайтов продал их а как дальше люди (покупатели) будут продливать домен хостинг если они на мне все ??? весь материал с этого видео

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
доброго времени суток !! я новичок в созданий сайтов и в продажах их у меня возник вопрос такой вот я зарегистрировался на mchost.ru взял на три месяца бесплатно создал 5 сайтов продал их а как дальше люди (покупатели) будут продливать домен хостинг если они на мне все ??? весь материал с этого видео
Привет. Тут есть несколько вариантов выхода. Ты можешь через 3 месяца (которые ты предоставлял для них бесплатно, зарегистрировать новый аккаунт на Макхосте, опять же с бесплатными месяцами, перенести сайт (это просто делается), а дальше пусть они уже сами оплачивают. Или просто взять с них денег за хостинг и сам оплатить свой хостинг. Выходы есть, тебе нужно определить свой.

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Купил домен на рег.ру, через твой промокод купил хост. Добавил домен на сайт, захожу в него а он высвечивает
"Не удается получить доступ к к сайту. Не удалось найти IP ... " В чем проблема?

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
"Не удается получить доступ к к сайту. Не удалось найти IP ... " В чем проблема?
Привет. Возможно еще не обновились NS записи домена, для смены DNS (Регистратора заменить на Хостера) необходимо подождать 24 часа.

Добрый день, Стас. Скажи пожалуйста, создал сайт на вордпресс, тему сделал envo blog, я так понял, чтоб место для рекламы появилось и разные шрифты + цвету надо купить версию PRO за 24$, со всеми ли так темами? Чем отличие платной и бесплатной темы. Стоит ли она своей покупки?

Доброго времени суток Стас! Открыла сайт как Вы рассказывали в своём видео
! Но не могу войти на сайт который только что открыла чтоб редактировать и вставлять шаблоны! Подскажите, есть ли у Вас на это вопрос какое-нибудь видео? Ответьте Пожалуйста я чайник !

Здравствуйте! еще раз
Сайт создала и движок WordPress но не могу зайти по ссылке на админ панель. Что я сделала не так?

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
Добрый день, Стас. Скажи пожалуйста, создал сайт на вордпресс, тему сделал envo blog, я так понял, чтоб место для рекламы появилось и разные шрифты + цвету надо купить версию PRO за 24$, со всеми ли так темами? Чем отличие платной и бесплатной темы. Стоит ли она своей покупки?
Добрый день. Все верно, бесплатные темы имеют урезанный функционал. Но многие моменты можно обыграть плагинами. Например, чтобы вставить место для рекламы, достаточно создать html блок в виджетах правой колонки, например.

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
! Но не могу войти на сайт который только что открыла чтоб редактировать и вставлять шаблоны! Подскажите, есть ли у Вас на это вопрос какое-нибудь видео? Ответьте Пожалуйста я чайник !
Здравствуйте! Зайдите в личный кабинет, вкладка Сайты, там будет ссылка в админ панель сайта, обычно это domen.ru/admin
После покупки домена нужно подождать около 24 часов, чтобы сайт стал доступен по нужному адресу.

Доброе утро, подскажите пожалуйста, читаю и не могу понять разницу ( точнее разницу понял, но применение не пониманию ) между записью и страницы, и рубрикой, вот http://touristasblog.ru на сайте есть вкладки такие как блог, страны, советы - это должны быть по структуре своей страница, запись или рубрика?, А также в них будут находится посты на разные темы их создавать как запись, рубрика или страница? Надеюсь выразил верно мысли.

Последнее редактирование:

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
Доброе утро, подскажите пожалуйста, читаю и не могу понять разницу ( точнее разницу понял, но применение не пониманию ) между записью и страницы, и рубрикой, вот http://touristasblog.ru на сайте есть вкладки такие как блог, страны, советы - это должны быть по структуре своей страница, запись или рубрика?, А также в них будут находится посты на разные темы их создавать как запись, рубрика или страница? Надеюсь выразил верно мысли.
Страница - это конечная страница на сайте, например "Обо мне", вида site .ru/obo-mne
Рубрика - это раздел, в который помещается Запись, вида site .ru/rubrika/
Запись - это ваша статья, вида site .ru/rubrika/zapis