Как лучше оптимизировать видео?

Всем привет! Стас нужен ваш совет! Я снял видео на тему заработок на телефоне андроид! И конешно главная цель набрать рефералов и заработать денег! Хочу купить рекламу в google adwords! Но чтобы не тратить зря денег нужно перед этим хорошо оптимизировать видео название описания и теги! Всегда смотрю ваши видео уже много научился знаю что нужно чтобы фразы совпадали в описании и тегах смотрел на wordstat но их очень много! Незнаю какие лучше?

1.Пример: ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ НА АНДРОИД

2.Пример: ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА АНДРОИД | МОБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ

3.Пример: ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ НА АНДРОИД | МОБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Знаю по своему опыту что если название очень длинное то видео мало набирает просмотров это выглидит как спам тегами. А если название короткое тогда тоже тяжело много конкурентов. И какое название лучше?

Stas Bykov

Administrator
Команда форума
1.Пример: ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ НА АНДРОИД
2.Пример: ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА АНДРОИД | МОБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ
3.Пример: ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ НА АНДРОИД | МОБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Привет! Я бы попробовал вариант 2, и далее в течение суток провести анализ, если видео в поиске по ключевому запросу ниже или отсутствует, значит Ютуб его понизил. Тогда вариант 1. Но еще нужно продумывать, как завлечь на просмотр. Например: Лучшие приложения для заработка денег на андроид. Нужно экспериментировать.

Привет! Я бы попробовал вариант 2, и далее в течение суток провести анализ, если видео в поиске по ключевому запросу ниже или отсутствует, значит Ютуб его понизил. Тогда вариант 1. Но еще нужно продумывать, как завлечь на просмотр. Например: Лучшие приложения для заработка денег на андроид. Нужно экспериментировать.
Спасибо за совет! Если в поиске набрать слово ПРИЛОЖЕНИЯ сразу выдает подсказку ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ НА АНДРОИД эта фраза очень популярная! А если спустя время потом поменять название видео это плохо отобразится на видео?